Maserati Quattroporte

Слияние между итальянским стилем и американской эффективностью может породить только успех, а новый Maserati Quattroporte D2Forged является доказательством этого.

Американская компания по тюнингу авто представила тюнинг-пакет для итальянского роскошного седана, что получилось в результате можно себе представить.

Появление Pininfarina дизайна Quattroporte было увенчано уникальным набором колес D2Forged, что делает автомобиль еще более впечатляющим и выдающимся.Maserati оснащен типичными глубоковогнутыми коваными CV3-LP (LitePack) колесами 22 9.0 » и 22 10.5 » сзади. Вес этих колес 25lbs и 27lbs в задней части, что составляет примерно 12 кг.

D2Forged CV3-LP колеса состоят из металлического серебра в центре и отделки керамическим лаком, чтобы обеспечить привлекательный внешний вид и долговечность. Эти колеса доступны в огромном диапазоне диаметров и готовы для размещения практически любого автомобиля.

Больше роскоши и стиля думаю, что это возможно. То, как автомобиль выглядит и работает с новым аксессуаром делает его не только очень красивым, но и очень эффективным.