Планы Bentley в современном мире

Bentley Group Design смогли создать дизайн для своего последнего концепта Capella Club, не изменив практически ни одного элемента, (только полностью черный салон), чтобы разработать машину будущего, где люксовый характер дома полностью подчеркивается. В основу дизайна этого дома, была положена концепция компании - дома, который меняется от одной поездки, его необходимо использовать, как ему хочется, а не как вам предлагают.

У компании несколько планов реализации этого проекта и один из них – превратить знаменитый дом в голографический голограммный дворец. В результате мы увидим нечто огромное, как дрона. Со своей точки зрения, это хорошая идея. Это напоминает о фильмах "Звездные войны", и если использовать его как дрон, то дом сможет даже летать. Это не только хорошая идея для дома с его трехмерной стеклянной поверхностью, но также хороший способ привлечь внимание его будущих владельцев.

Чтобы улучшить новое транспортное средство, Бентли планирует построить 3D-принтер для соединения и тонкой сверки двух отдельных модулей в один без использования клея. И хотя архитектурная модель, выполненная на 3D принтере в качестве визуализации для Bentley, была названа самым футуристичным концептом, в планах фирмы есть еще одно решение.